Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

О статье Только факты и документы (или наглость как второе счастье).

1) Без предисловий и сразу к делу.
Начало хорошее.

2) Сотрясаясь от истерики и срывая голос во время изложения «перспективного плана на будущее», председатель ничего не сказала о поданном ею иске в суд к Горбач И.А, т.е. ко мне.
2.1) Выделенное красочное словосочетание относится к только фактам или только документам? Обертка в виде названия темы вроде ничего, а развернули и опять оно – что-то коричневое. Очередное несоответствие действительности заявленным намерениям.
2.2) Игорь Антонович, подскажу Вам я, раз больше некому. Ваша фамилия в “мужском варианте” склоняется – Горбач, Горбачу, Горбачом, Горбача. Информация 100%. Не за что.

3) “Математику”, признаюсь, не осилил. Че-то там мутно как-то.

4) Чуя, что пахнет жареным, «совет в Филях» решает нанять адвоката за 32 000 р. ( Первая и третья строчки сверху). Это только затягивает разбирательство по существу.
Может наоборот, помогает разобраться?

5) В связи с этим, мне так же пришлось воспользоваться услугами своего адвоката. Выезд адвоката из Москвы в Орехово стоит 15 000 р. «Нащелкало» порядка 80 000 р. И я предъявлю эту сумму к оплате.
5.1) А я думал Вы один сможете всех “злодеев” на лопатки уложить, как какой-нибудь супер-герой. Эх, переоценил..

5.2) 15 тыс. руб. – это в один конец?
80 тыс. руб. без остатка не делится на 15. Адвокат один раз не доехал или не вернулся что-ли? Или оказывал Вам иные услуги (составление иска, например)? Озвучьте тогда уж, чтоб знали, “за что платить”. Но Вы же вроде как грамотны, неужели сами не могли иск составить?)

6) Вера Петровна намеренно пропускала слушания в суде под разными предлогами. А счетчик щелкал……!
Я надеюсь это не голословное утверждение и у Вас есть доказательства?

7) СТРАХ!!!! Страх перед разоблачением.
Везде Вам какие-то страхи и разоблачения мерещатся. Хороший писатель-фантаст пропадает.

С Уважением, Павел.

• Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Edmon Dantes.
  • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Edmon Dantes.