Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

9) Что касается оскорбления меня Трyщенковым Ю.А.

Как «создался», и на чем основываясь, приложенный документ, мной было написано ранее.
Как следует из приложенного Вами документа, материалы дела направлены в суд. Суд был назначен на 17.08.2017 г., однако заседание было перенесено. Данный документ окончательно не устанавливает, было ли совершено правонарушение или нет, это лишь «промежуточный» этап. В суде (или судах), мы, в том числе, обязательно будем устанавливать было ли совершено правонарушение со стороны Юрия Александровича или нет.
В настоящее время имеем:
– на постановление написана жалоба, ждем результатов;
– собрано свыше 30 подписей свидетелей событий, которые подтверждают следующее:
1) употребление И.А. Горбачом нецензурной брани в общественном месте;
2) удар со стороны Горбач Е.А. в лицо Юрию Александровичу;
3) отсутствие употребления нецензурных слов Трyщенковым Ю.А. на собрании от 24.06.2017 г. в целом и оскорбления в адрес И.А. Горбача в частности.

Благодаря этой ситуации, мы узнали как много порядочных людей в нашем Товариществе, готовых отстаивать (а нам, к сожалению, ее приходится именно отстаивать) правду и справедливость. Огромное спасибо Вам!

Зная тактику (“Юрий Александрович написал на меня жалобу, потому что Правление хочет мне отомстить”), а также примерно понимая, как выстроен мир в «бурной» фантазии Игоря Антоновича, я предполагаю, что эта фраза «со стороны расхитителей электроэнергии, которые составляют активный «костяк» собраний (30-40 человек)» была адресована подписавшимся. Короче, наверное, теперь уже ОПГ «Киловатники» пытается «свести счеты» с непримиримым «борцом». Потрясающе. Вы вчетвером объективны и непредвзяты, а остальные заинтересованы и «повязаны». На манеже все те же, точнее тот же. Клоун.

9.1) Насколько я слышал, там вроде постановление о привлечении Вашей жены за побои готово. Она с ним уже ознакомилась? Не хотели бы Вы его тоже «выложить»?

10) Позволю себе вспомнить еще один момент, произошедший на общем собрании членов СНТ «Ротор» 19.08.2017 г. Вера Петровна рассказала следующее: кто-то позвонил в трудовую инспекцию, представившись сторожем нашего СНТ Горбачем И.А. и пожаловавшись на «условия труда». Поскольку Игорь Антонович в своей статье решил не упоминать этот момент, а написал, наверное, лишь о том, что его «задело», я так понимаю, что это правда. Ну мне, впринципе, еще на собрании это было очевидно, судя по реакции Игоря Антоновича (особо «не сопротивлялся»; есть видео, напомню), лишний раз убедился.
Была бы неправда, наверное, Игорь Антонович бы это оспорил в своей статье, параллельно написав заявление в компетентные органы, которые, я думаю, смогли бы установить с какого телефонного номера поступила эта жалоба и на кого этот номер зарегистрирован. Этого не имеем, значит…
Еще я слышал, что вроде бы в Государственный административно-технический надзор поступила жалоба от представившегося Председателем СНТ «Ротор» Горбача Игоря Антоновича «на активную вырубку растительности». Предполагаю, что это тоже правда. А узнали, кем представился “таинственный Горбач И.А.» достаточно забавно, практически анекдотично.

Вот такой вот у нас «универсал-многостаночник» в Товариществе «завелся». Массовик-затейник, бл*ть. Осталось только в женские платья начать переодеваться.

11) Вчера, 22.08.2017 г., на территории СНТ «Ротор» произошел достаточно комичный случай. Идя по дороге общего пользования, Юрий Александрович встретил Горбача И.А. с женой. Как показалось Юрию Александровичу, видимо, осознавая «торжественность» момента, жена Игоря Антоновича решила запечатлеть его (момент) себе «на память», «сняв» на телефон. Если это действительно так, можно сделать два вывода:
1) Тандему действительно страшновато передвигаться по нашему СНТ, что даже приходится фиксировать свое «движение» на камеру, а то мало ли, «благодарности» «прилетят». Может Вам видеорегистратор приобрести? Да «не бойтесь», солдат ребенка не обидит.
2) Игорю Антоновичу ооооочень «понравилась» моя видеокамера на собрании. Видимо, хорошо «зацепило», понимаю). Хотите, я Вам свою будничную жизнь сам поснимаю? На почту или на флешке “скинуть”?)) Можем пригласить Вас на ужин – “зафиксируете” нас, так сказать, в неформальной обстановке.)

С Уважением, Павел.

• Ответ изменён 4 года назад пользователем Edmon Dantes.