Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Vimivani
    Участник

Добрый, день.
    Очень качественные фотографии и красивые снимки. Особенно: весна, лето, осень.У меня не получилось смотреть их по разделам: зима, весна, …..
    Но самое интересное и поучительное, это выращивание клубники. Если б не фотография, то не поверил бы в реальность этой идеи. Если можно расскажите: поливается ли ягода? Исчезают ли проблемы с сорняками и с удалением усов? Это самодельное или покупное сооружение? На сколько лет хватит этой металлической конструкции? Она ведь ржавеет. Если оно покупное, то где и по какой цене продается это чудо?

И еще. Если можно делать комментарии к фотографии, то как это сделать? Каким фотоаппаратом сделаны снимки? Уж очень качественные фото. Я обычно фотографирую мобильным телефоном. Не хочется пользоваться большим аппаратом.

Если не сможете написать, то на какой участок можно придти, посмотреть и обсудить, как все это работает?

Ernest
    Участник

Столбы в которых земляника, называются трукары, мне их привезли из ленинградской области два года назад они стоили 3500р.-каждый ухаживать очень удобно,еще они оцинкованные. Улица Березовая участок 74.будут вопросы приходите.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.