Начало Форумы Финансы Ответ писателям статей. Ответ в теме: Ответ писателям статей.

Edmon Dantes
Заблокирован

1) Вы обладаете поразительной способностью посредством словоблудия уходить от ответа на поставленный вопрос.
По-прежнему спасибо за высокую оценку.

2) Сами обозначили тему, мило ворковали про лампочки, а тут, на тебе! Времени не хватает.
Игорь Антонович, пишу о чем хочу, не мешайте мастеру (ирония) творить!
Я свободный человек, в свободном интернете, на свободном форуме! Сказал же, что отвечу, не подождать?!
Мне так нравится как Вы реагируете на то, что ответа не получаете, а также как с нетерпением ждете очередной “весточки” от меня, что даже задумался: а может и дальше Вас “потерзать”?)) До вызова скорой долго осталось?))
Я от Вас уже сколько ответов не получил и что? Жив, здоров.

3) Можете вообще не отвечать, ЧТО БЫ дальше не позориться. Я не обижусь, если Вы промолчите, и настаивать на ответе не буду.
Размечтались)).

4) ЧТО БЫ
Мне нравится, что Вы самоиронией занялись. В “фирменный” стиль уже себе записали в “Электричестве”. Чуть ли не хвастаетесь. Только повод на самом деле грустный, ПО ЭТОМУ места для веселья с Вашей стороны не нахожу. Гордиться этим и выставлять свою малограмотность напоказ это действительно уровень.

5) Я прекрасно понимаю, что ответ на этот вопрос , от Вас лично почти не зависит.
Предупреждаю сразу, что отвечу (как и раньше) от себя.

6) Просто Вы сами вписались в этот «блудняк», а теперь пребываете в ступоре. Но это Ваш выбор, поступайте как знаете.
Если позволите, то я буду продолжать. Практически как самурай. Еще много дел.