Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

1) Вы как прилежный школьник, исполнили все в точности, как и было оговорено.
Не захваливайте, а то зазнаюсь и испорчусь. Хотя, конечно, приятно.

2) Спасибо за предсказуемость.
Все мы иногда немного предсказуемы. Вот и Вы, предсказуемо, нарушили свое обещание (пункт 5 выше): “Вступать в «тягомотину» дурно пахнущей словесной пикировки я не намерен.” Ну может это и хорошо (предсказуемость всмысле) – неадекватов и отморозков итак хватает, к сожалению.

3) В «менеджеры»я не напрашиваюсь.
Под “Вашим менеджментом” я предполагал команду, просто написал с большой буквы, выказывая свое глубокое почтение. Иначе для чего столько трудов по “зачищению поляны”. Понятное дело, что места уже поделены. Виктор Иванович, например, уже высказал готовность стать председателем, а Вы, например, могли бы стать если не членом правления, то в комиссию какую-нибудь войти или возглавить ее.

4) Просто хочу разобраться, куда «уходят» деньги садоводов по надуманным статьям сметы.
Ну не скромничайте, Игорь Антонович. Так сузили круг своих задач, что я аж оторопел.
А как же походы с тепловизором, в поисках злостных “электросжигателей”?
А как же суды на тему восстановления Вас в члены правления?
А как же поиски тех, кто является членом СНТ, а кто нет?
А как же переживания по поводу величины участков и колодца?
А как же наблюдения за тем, кто сколько пьет и за чей счет?
И тд и тп.
Нет, Вы явно сильно поскромничали.

5) С автором заметки я Вас познакомлю, если захотите.
Авторство той заметки для меня настолько же очевидно, как и то, что снег белый. Знакомство ради знакомства мне к чему? Хотя с хорошими и интересными людьми с удовольствием знакомлюсь.

6) Сами понимаете, напрашиваться в гости не прилично, писать координаты на «заборе» не хочется. А поговорить хотелось бы. По этому и получилось немного коряво.
Ну с Юрием Александровичем Вы знакомы прямо, со мной заочно, что неприличного-то? Мы люди простые, “из рабочих”, гостеприимные. Так что милости просим, не стесняйтесь.
Кстати, по налогам, к сожалению, она Вам подсказать не сможет – не ее специальность по работе. Если только в общих чертах. Так что либо интернет, либо кто-то другой.