Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

Если коротко – то лучшей оценки я не ожидал))). Спасибо, Игорь Антонович, все благодаря Вам)).

К делу:
1) Это сродни вытирания задницы сходившему в нужник.
Очень хорошо, что Вы адекватно и реально оцениваете “результаты” своей деятельности, работы и трудов. В Вашем случае мы действительно имеем дело с дерьмом. Добавлю лишь, что стыдно не убираться, а жить в дерьме.

2) На большее Вы не способны.
Об этом мы обязательно с Вами позже поговорим.

3) Опутать ажурными фразеологическими оборотами участников сайта, уводя их внимание в сторону от обозначенной проблемы-это Ваше.
Спасибо за похвалу (про ажурность), мне очень приятно. По поводу решения проблем – позже.

4) Напыщенность. снобизм и самолюбование.
Знаете, не люблю аргументы уровня “сам дурак”, но это тот редкий случай, когда нужно сделать исключение.

5) Вступать в «тягомотину» дурно пахнущей словесной пикировки я не намерен.
Надеюсь Вы сможете остаться верны своим обещаниям. Хотя к диалогу я открыт.

6) Полагаю, именно этого хотели Ваши заказчики.
Не поверите – “работаю” за идею. Наглеть уже просто начали, пора закругляться.

7) Предлагаю разобрать эту статью на отдельные фразы и окунуться в канву дотошного смакования каждой из них.
Поддерживаю. Только какое-то легкое пренебрежение в Вашей фразе слышится – почему?! Виктору Ивановичу можно, и он товарищ, а я плохой?! Что за двойные стандарты?!

8) Вы очень хорошо с этим справляетесь, рубрику специальную создали.
Рад, что Вам нравится.

9) Вот и изощряйтесь в искусстве словоблудия и копания в чужом…(извините), в чужих ошибках.
А разве НЕ ЭТИМ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ на протяжении долгого времени?!! Ну что за наглость?! Что за двойные стандарты?! А тут под Вас чуть-чуть капнули и Вы уже “засопливились”. Крепитесь, тренируйте поясницу, напомню Вам Ваш совет.

10) Глядишь, скоро по запаху будете определять, кто и что написал.
Ну это Вы находитесь под впечатлением от моего скромного расследования под кодовым названием “ЧТО БЫ“. Практически подтвердили, спасибо.

11) Что-то Вы активизировались в последнее время, видимо ставки в самом деле высоки.
Знаете, не хочется на себе эксперименты ставить от Вашего “менеджмента”. Ясно уже как белый день все.

12) За нервничали?
Ха-ха. Смешно. Во-первых занервничали. А во-вторых, пока это только прелюдии..)

13) Собака лает, а караван идет.
Это очень правильная пословица, часто ее использую. Тему “кто лает, а кто дела делает” мы обязательно раскроем. Голос только не сорвите до тех пор.

14) А теперь о деле. Был бы очень Вам признателен за предоставленную возможность пообщаться с Людмилой Николаевной, как со специалистом по налогам и финансам. Номер телефона и адрес почты есть в правлении, в ближайшую субботу буду в СНТ.
Ну если Вам надо, то почему искать должна она Вас? Типа Вы свою визитку тут оставили. Это ни в коем случае не снобизм и не корона, по-моему это обычные правила приличия. Хотите пообщаться – приходите в гости, например. По поводу когда будем на даче – ничего не могу Вам обещать.

С Уважением, Павел.

• Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Edmon Dantes.