Начало Форумы Вопросы и предложения О правилах поведения на сайте. Ответ в теме: О правилах поведения на сайте.

KyMup
Заблокирован

Иван, эти внезапно появившиеся “правила” являются ни чем иным, как попыткой “красиво” выйти из неприглядной ситуации. “Красиво” не получилось, а вышло только хуже. Почему так, напишу в своей статье на новом сайте.

Вообще наш собеседник, пробив очередное днище, начал вызывать у меня натуральное чувство отвращения: судорожные попытки скрыть свой бред, враньё и лицемерие порождают лишь новые бред, враньё и лицемерие. Но, по-моему, человек этого не осознаёт (физически, видимо, не способен) и считает, что всё под контролем. По крайней мере пытается сделать вид, что у него всё продумано. Выглядит это, безусловно, жалко. Удивительно, что его товарищи не могут ему этого подсказать.

Про создание сайта Игорь уже написал. Написал так, что лучше бы этого не делал. В изначальной версии его сообщения присутствовали фамилия и инициалы бывшего председателя, который, якобы, поручил создание сайта Бахвалову Э.О. Затем фамилию стёр. Но у нас же не один бывший председатель, верно? Так пусть садоводы знают, что речь идёт о Бородулиной В.К. В судебном иске фигурирует она, поэтому информация 100%.

На каком основании Бородулина В.К. единолично решила и сделала предложение о создании сайта, думаю, нам ответить не смогут. Если решила не единолично и будучи председателем правления, нам же смогут показать, например, заверенный протокол хотя бы решения правления, верно? А если она сделала это предложение уже в ранге бывшего председателя, то здесь напрашивается ещё один вопрос: а какие ещё вопросы у нас будет решать бывший председатель? Может быть текущую финансовую деятельность ей “отдадим”?

Напоминаю, что “власть” в Товариществе у нас принадлежит народу. Почему от председателя поступали какие-то единоличные предложения без решения общего собрания членов СНТ, мне не понятно. На мой взгляд, налицо как минимум самоуправство, а возможно и злоупотребление. Тем более Игорь часто любил нам указывать, что “при Бородулиной такого не было”. А что при ней было? Много порядка? Продемонстрируйте, пожалуйста. Хоть в чём-то.

Таким образом, к сайту причастны: Бородулина В.К., Бахвалов Э.О., Горбач И.А. и как минимум ещё одна фамилия, которую Игорь наверное забыл упомянуть. Такой вот кооператив.

Сайт благодаря Игорю, безусловно, превратился в нечто непотребное. Предположу, что при отсутствии общения, он создаст новых “случайных” “гостей” и “небезразличных” “садоводов”. Опыт у него есть, поэтому, думаю справится.

Про то, что у Игоря была куча возможностей донести свою точку зрения непосредственно “тому, кому предназначались”, я с Вами полностью согласен, Иван. Накину ему пару вариантов, раз его “седалищный нерв” пережат: почтовое письмо, электронное письмо на адрес negorbach@yandex.ru, телефонный звонок (если номера нет, могу ему подсказать, как найти), передать письмо нАрочно через сторожей СНТ и т.д. Вариантов, как мы видим, “завались”, было бы желание. Но желания такого не было, а была истерика, за которую затем, традиционно, отвечать не хотелось. Но нашего “друга” опять переиграли.

Игорю по-прежнему хочется представляться эдаким “манипулятором”. Только опытным путём было установлено, что обычно этот “манипулятор” появлялся на сайте в 10-начале одиннадцатого. Да, наш мальчик любит поспать. С недавних же пор наш “манипулятор” как штык в 8:20 – 8:30 уже у экрана. Сегодня провёл очередной эксперимент, разместив сообщение о новом сайте в 7 утра, почти полтора часа провисело. То есть предположу, что “стражник” теперь заводит будильник)). Действительно “манипулятор”, длину цепи которому отмеряют со стороны.

Надеюсь я тоже остался в рамках новых правил и временно причислен к лику избранных.