Начало Форумы Вопросы и предложения О правилах поведения на сайте. Ответ в теме: О правилах поведения на сайте.

Igor
Хранитель

Правила распространяются на всех. Удаляются все непристойные посты, в том числе и модератора.

Общаться можно с помощью программы мессенджер (по WhatsApp, Viber или Skype). По телефону можно, при личной встрече. А у нас, Ваня, сайт. Предложенные вами изначально (маленькая буква, принимаю предложенные правила) лексика и стиль общения, не соответствуют формату этого сайта. “Цепочка сообщений” не должна состоять из звеньев матерщины и откровенных непристойностей.

Запись “сделано по заказу СНТ “Ротор” убрана не будет. Сайт создавался по предложению предыдущего председателя правления. Предложение было сделано Бахвалову Эрнесту Олеговичу. Он решал все организационные вопросы. Вопросы эти требовали финансовых вложений на разных стадиях создания сайта. Процесс затянулся, но был завершён год назад. Это не мой ЛИЧНЫЙ ресурс. БОльшая часть вложившихся с интернетом не “дружит”, помогают родственники. Но с их мнением считаться я должен.

Теперь о воспитании. Этично ли коверкать фамилию оппонента, выказывая тем самым крайнюю степень невоспитанности, когда “нечем крыть”? Детский сад какой – то. И делает это, с вашей точки зрения, “явно не дурак”, живущий на этом сайте в ущерб близким и родным. В этом случае, зеркальный ответ считаю нормой. ИМХО. Привлекательности сайту это не добавляет. “Забанить” такого “явно не дурака” считаю абсолютно верным решением, коллективным решением, заметьте.

Кто кого использует в качестве цепного пса, вы так и не поняли. Ерничать не буду, проехали.

Про ложь и клевету. Всегда стараюсь опубликовать документы, подтверждающие написанное. Не согласны – предоставьте контраргументы, подискутируем, для этого и создавался сайт.

По поводу стороны которую выбирают. Вам милостиво, величайшим повелением было дозволено прихватить кусочек чужой земли. Поэтому в вопрос о том, кто, кому и за что лижет мягкое место, углубляться не будем. У каждого есть выбор, вы свой сделали. Отрабатывайте, оказанное вам высочайшее доверие!

Прошу прояснить вопрос, какие такие “ваши” деньги я трачу? Если речь идёт о штрафах, то штрафы налагались на физическое лицо и СНТ здесь ни при чем. Другое дело, если кто – то запустил руку в кассу для оплаты этих штрафов. Об этом более подробно напишу в следующей статье.

Если хотите, напишу так. Вы избранный, вам вход разрешён. Так пойдёт?