Начало Форумы Вопросы и предложения О правилах поведения на сайте. Ответ в теме: О правилах поведения на сайте.

Ivan
Участник

А правила на всех распространяются или на модера нет?
Интернет конечно многое позволяет, хочу пишу, хочу удаляю, что хочу то и ворочу, только обычно с форума просто так ничего не удаляют, цепочка сообщений будет разорвана, смысл изменится. А по личному вопросу можно написать в мессенджер.
Тут то, понятно!)) Кто платит тот и танцует, эт правильно)) Только уберите подпись «сайт сделан по заказу СНТ РОТОР» (это же не правда, не было такого заказа) и делайте, что хотите на своем ЛИЧНОМ ресурсе.
К слову о воспитании. Этично ли исправлять чужие посты? Или исправлять подписи на смешные и обидные для человека? Это, с воспитанием не связано, понятно). А постить ложь, это норма, клеветать норма? Заводить левые аккаунты на форуме, норма? Ну да ладно))
И не надо ваших оппонентов по спору называть безмозглыми цепными псами, Пашка чего стоит, явно не дурак). Каждый выбирает свою сторону, там, где ему лучше. А вы пока что только тратите наши деньги. И если на этом форуме могут писать только те, кото хочет полизать ваше мягкое место (если конечно такие есть) Вы так и напишите на главной странице «ВХОД ДЛЯ ИЗБРАННЫХ».
Надеюсь я не нарушил новых правил, посмотрим))