Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

Ну что, дорогие друзья, спешу сообщить – вчера состоялось первое судебное заседание по так называемому делу “Горбач И.А. – у*бок”.

Сразу оговорюсь, что лично не присутствовал (очень жаль), поэтому делюсь впечатлениями из рассказа. В отличии от “вариантов” Игоря Антоновича, источник лично у меня вызывает доверие.

Как мы уже привыкли, всё, что связано с Игорем Антоновичем, по определению не может быть “скучным”. Практически всегда он привносит свои авторские краски – мазки, так сказать.

На заседании присутствовали Юрий Александрович, его адвокат, ну и Игорь Антонович. Игорь Антонович, считаю необходимым сразу отметить, что адвокат нанят Юрием Александровичем на личные средства (может себе позволить). Информация 100%, перепроверке не подлежит.

На заседании Игорь Антонович честно подтвердил, что на следующий день после того собрания приехал обратно. Надеюсь, суд отметил этот момент, так же как и мы ранее – что за крайне важные планы “на ночь”? – учитывая, что тебе в МЕГАФОН (!!!) на общем собрании УГРОЖАЮТ (!!!) и оскорбляют.

Наше предположение о том, что вполне возможно «угрозы» подействовали, и срочно потребовались кусты, также нашло свое отражение – в своих ответах Игорь Антонович указал о том, что зная Юрия Александровича, побоялся его связей. Игорь Антонович, я уж не знаю, чего Вы там в действительности в тот момент испугались – связей, или просто п*здюдей получить – но взрослые люди несут ответственность за свои действия. Вам необходимо это осознать и либо свои действия «ограничить», либо перестать бояться ответственности за них.

Еще Игорь Антонович почему-то продолжает предполагать, что Юрий Александрович испытывает к нему чувство личной неприязни. Причина, правда, изменилась. Вместо рассказа о том, что он там что-то «накопал» об отсутствии имущества, «сюжетная линия» изменилась – теперь причина «любовь». Видите ли Юрия Александровича и Председателя нашего СНТ связывают не только рабочие и товарищеские отношения, а что-то большее. И вот Юрий Александрович то-ли заступается за Веру Петровну, то-ли Игорь Антонович мешает им «любить друг друга», но жизнь «борца» по этой причине решено испортить. Может он вообще к Вам ревнует, Игорь Антонович, как думаете?

В общем «сюжеты» меняются с завидной периодичностью, но «борца», это, похоже, не смущает. Как и его окружение, наверное.

Для человека здорового и неглупого, постоянная «сменка» Игоря Антоновича, конечно, свидетельствует о вранье. И его уже реально тонны, если просто более-менее внимательно следить за происходящим. На вранье устойчивый «фундамент» не построишь, поэтому «борец» постоянно «плавает». Но отдельные единицы всё же продолжают верить в «избранность» «героя». Ладно, люди разные бывают – кто-то в Ктулху верит, кто-то в Бога Кузю… Поэтому, не будем их разочаровывать.

Еще Игорь Антонович отметил, что видите ли это Юрий Александрович начал на него «писать», а он только защищается. Игорь Антонович, насколько я знаю, до определенного момента Вы и Ваша «деятельность» вообще его «не интересовали». Но затем Вы немного «перегнули», и поэтому гражданин решил воспользоваться своими правами – не больше не меньше. Ваши же методы – Вам не нравится?

Очень похоже, что до недавнего времени ход мыслей Игоря Антоновича был схож со строчками из одного произведения:
“Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!”.

Но с недавних пор, видимо, уже приходит осознание, раз везде жалуется на «преследование» и активно «ищет» неприязнь.

Следующее заседание назначено на 20.09.2017 и пройдет уже со свидетелями. Думаю, будет еще веселее.

П.с. Игорь Антонович, совет: не ведите себя как последняя баба, собирая низкосортные сплетни по Товариществу и затем радостно неся их с собой в суд. Работайте с фактами и документами. Я понимаю, что это гораздо сложнее и поэтому вряд ли буду услышан, но хотя бы попытался.
Помочь Вам хочу, помните?

С Уважением, Павел.

• Ответ изменён 4 года, 1 месяц назад пользователем Edmon Dantes.