Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

К сожалению, рубрика «Параллельная реальность или конкурс на лучшее сочинение» временно приостанавливается. Делается это исходя из соображений «не навредить делу» – впереди у нас судебное заседание (перенесли с 05.09.2017) в отношении Юрия Александровича по якобы нанесенному им оскорблению Игорю Антоновичу. Не будем указывать «противоположной стороне» на какие-то моменты, которые, я думаю, могут сыграть свою роль и помочь в установлении действительности при объективном рассмотрении.

Единственное, не могу не отметить два момента, говорящих о «весомости» Бородулиной В.К. как свидетеля:
– напоминаю, что есть свидетели того, как она неоднократно на общих собраниях СНТ «Ротор» кричала «Tрyщенков, я тебя ненавижу!», что прямо говорит о чувстве личной неприязни, а также вызывает еще один вопрос;
– слышал следующую историю: на судебном заседании Бородулина В.К. выступала за то, что Юрий Александрович не является членом СНТ «Ротор». Правда ей там же напомнили, что когда она была Председателем нашего Товарищества, Юрий Александрович был у нее заместителем. Эта история – как пример того «театра абсурда», который у нас случается благодаря некоторым «товарищам».

Но и без указанной рубрики нам есть чем заняться, поэтому прощаемся ненадолго.

С Уважением, Павел.