Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

8.1) Недавно, меня пригласил к себе наш участковый (в Москве). Сказал, что на меня написана жалоба в отдел МВД Новогиреево от Трyщенкова Ю.А. Дескать, этому гражданину не нравится как я отзываюсь о правлении СНТ «Ротор» на нашем с Вами сайте.

Намеренно лукавите? Вернитесь и перечитайте «произведение» (я надеюсь сфотографировали?). Жалоба написана на распространение информации клеветнического характера в отношении обращавшегося (гражданина), а не юр. лица. Поскольку Вами распространяется много ложной и ничем неподтвержденной, кроме Вашей бурной фантазии, информации на страницах этого сайта, вполне нормально, что человек решил воспользоваться своими гражданскими правами. Вы не против? Если все нормально, Вам не стоит переживать.
В числе прочего Юрий Александрович является членом Правления СНТ «Ротор», а поскольку у нас в настоящее время нет решений уполномоченных на то органов о том, что у нас что-то не так в СНТ (а чужие функции мы на себя не берем, помните?), Ваши «извержения» основаны лишь на Вашей фантазии.

8.2) Знакомлюсь с «произведением». Вижу, что перепечатаны почти все мои статьи слово в слово (надо же, трудился), подчеркнуты фразы типа «не чистое на руку правление», «карманная ревизионная комиссия» и т.п.

Открою Вам очередной маленький секрет (может мне уже специальную рубрику для Вас создать?): современные технологии позволяют копировать тексты без «механического» перепечатывания. Рассказываю пошагово (можете повторить): создаете документ Microsoft Word-> называете его «Писанина имбицила»-> заходите на сайт-> открываете нужную статью -> «зажимаете» левую кнопку мыши и «тащите» ее-> выделяете текст-> нажимаете правую кнопку мыши-> выбираете строку «копировать»-> «возвращаетесь» в документ Word-> нажимаете правую кнопку-> выбираете строку «вставить»-> вуаля, текст «напечатан», осталось только распечатать.
Можно сократить количество «движений». Есть такое понятие, как «горячие клавиши» – это сочетание клавиш, одновременно зажимая которые, Вы получите нужный Вам функционал.
Например «зажав» клавиши «Ctrl» + С – Вы получите функцию «копировать», а «зажав» «Ctrl» + P – функцию вставить.
«Перепечатывание» почти всех Ваших статей заняло у меня минут 7 (не торопясь), так что можете продолжать «грезить» мыслями о том, что на Вас было затрачено больше указанного временного промежутка.

8.3) Но есть одно маленькое «НО». Не приведено НИ ОДНОГО документа из моих статей.

Не поверите – предположил, что при распечатывании будет плохо видно – маленький размер картинки, в черно-белом (цветную «зажал») виде, поэтому «забил».

8.4) Прошу участкового зайти на сайт и показываю КАК выглядят статьи на самом деле.

В написанном заявлении указан и адрес сайта и даже разделы сайта, где размещены Ваши «статьи». Если это не правда, то можете разместить на сайте фотографию заявления, и все убедятся, что Вы оперируете только фактами и документами и ни в коем случае не искажаете их. Если у Вас фотографии нет, я могу Вам ее предоставить.

Скрывать никто и ничего не собирался и не собирается, мы за объективность, поэтому у меня вызывает удивление (если это правда), почему участковому нужно показывать как пользоваться интернетом.

8.5) В опубликованных документах — вся суть моих статей.

Суть в каких опубликованных документах? В том, например, где Вы стыдливо закрыли чистым листом часть листа из судебного решения (статья «Очередной вариант сметы для рассмотрения.»)? А что еще установил суд? Считаете, что нам знать не надо, оберегаете нас? Остальное не встраивается «в картинку мира»? Выложили бы все решение, посвятили бы этому отдельную тему, че нет?
Или суть в том «шедевральном» и бесценном «документе», который опубликован в теме «Предлагаемый для рассмотрения проект сметы.»? Ни чьей-либо подписи на «документе», на «полях» пометки, что может свидетельствовать лишь о том, что эта бумага не более чем чей-то черновик. А учитывая, что Вы его опубликовали еще ДО собрания, где утверждалась смета членами СНТ, какую-либо «силу» этот «документ» имеет, как Вы думаете? Вы бы еще из помойки какой «клочок» достали с воплями «попались» и обещаниями выслать свои «выкладки» куда следует. Так и хочется спросить: дядя, Вы правда дебил?

8.6) Смеялись долго над требованиями жалобщика.

Я не знаю, с кем и над чем Вы там смеялись, но поводы, действительно, есть. И то, что в августе 2017 года Вы не подозреваете о том, что «переносить» текст с сайта на «бумагу» можно не перепечатывая его механически, и то, что чей-то черновик у нас вызывает “экстаз” и оказывается является документом, на основании которого, человек планирует «раздать» всем по много лет «строгача» и т.д.

8.7) Вопрос участкового, почему эти люди еще на свободе, повис в воздухе.

1) У нас уже давно висит вопрос в воздухе, почему один «персонаж» до сих пор не в психиатрической больнице, но ничего, живем. Мы даже подавляющим большинством исключили его из членов Товарищества (первый такой случай у нас, если не ошибаюсь), посылая символический сигнал – нам такой «товарищ» не нужен.

2) При случае и по возможности, предложите участковому запросить требуемые Вами документы в своем садовом товариществе (если у него есть дача) и поизучать их. Если все будет ОК, может нам с Вами туда махнуть, а?

8.8) Помимо искажения сути и наполненности заявления, Игорь Антонович еще кое-какие подробности «забыл» упомянуть. Согласно объяснений Горбача И.А. по данному делу, оказывается:
1) все, что указано на сайте – указано в мягкой форме и крайне корректно;
2) умысла на оскорбление и клевету у Игоря Антоновича никакого не было, в то время, как Правление СНТ имеет корыстный умысел и пытается всячески отомстить ему;
3) заявление Горбач И.А. считает необоснованным, поскольку на этом сайте в отношении него поступали различные оскорбления от Трyщенкова Ю.А. и Трyщенкова П.Ю., но он на них никак не реагировал.

Вот такая вот у нас «параллельная реальность». Разбираемся:
1) Мягко и крайне корректно? Вы уверены, что Вы с участковым заходили на этот сайт? Может быть Вы нам тут пизд «заливаете», так же как и ему? Может смеялись Вы все же не с ним, а один по другому поводу и «под лекарствами»?
2) «Герой» уверенно заявляет, что умысла у него вообще не было никакого. Умысел не умысел, а на мой взгляд факт распространения клеветы и вранья есть, так что обязательно будем разбираться дальше. При этом Игорь Антонович уверенно определил, что у Правления (заявление писал правда «гражданин») корыстный умысел есть, а также очень стойкое желание отомстить. Слушайте, у Вас предсмертная записка со словами «во всем винить Правление СНТ «Ротор»» еще не написана?!
3.1) Заявление считать необоснованным потому, что в его адрес поступали оскорбления от других. Хммммм, это 1:1 что-ли? А может Вы будете отвечать за свои «деяния», а другие за свои? Мне кажется это более логичным.
3.2) Оказывается Юрий Александрович оскорбляет Горбача И.А. на этом сайте. Честно, для меня это прямо открытие. А Вы не могли бы как-то доказать или чем-то подкрепить свою гипотезу?! Ну чтобы соответствовать своему заявлению о том, что Вы у нас оперируете фактами и документами, а также чтобы мы окончательно ответили себе на вопрос «кому мы должны верить»? Или после «выложенных штрафов» мы сразу и бесповоротно должны забыть, что Вы у нас склонны к сообщению ложной информации и «фантазерству»? Нет, забыть не можем, извините.
Дорогой мой «фантазер»! Ответственно заявляю Вам следующее: Юрий Александрович не то, чтобы ни символа не «набрал» на этом сайте, он ни одного слова не «надиктовал». Смиритесь с тем, что Ваша поясница «тренируется» «в одного». Я понимаю, Вам хочется добавить себе «героизма» (весь мир «противостоит» Вам), но семейных советов, на которых бы составлялись тексты для сайта, к сожалению для Вас, не собирается.
3.3) Вы не реагировали оказывается? А как же наши с Вами занятные «пикировки» на форуме в начале? Правда, достаточно быстро выяснилось, что «пика» у Вас коротковата будет, поэтому Вы в скором времени «завяли».

Слушайте, Вы вообще можете жить без вранья? Вы даже сотрудникам правоохранительных органов нагло врете, другой вопрос почему они не хотят это проверять. Наверное все же не их компетенция, а другой структуры с работниками в белых халатах.

Продолжение следует.

С Уважением, Павел.

• Ответ изменён 4 года, 1 месяц назад пользователем Edmon Dantes.