Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

О статье “Ложь как норма жизни.

Верно, Вашей жизни, Игорь Антонович, Вашей).

1) Ну ок, “тема” со штрафами принимается (Раз в год и палка стреляет..). Хоть где-то удалось доказать свою правоту. Маленький праздник у человека, поздравляю.

2) Как видите, я оперирую фактами подтвержденными реальными ДОКУМЕНТАМИ.

Если бы Вы делали это всегда, то вопросов к Вам было бы гораздо меньше, а доверия больше, поверьте. Правда, и “документами”, “качество” которых порой «шедевральное», Вы оперируете, избирательно, но об этом позже.

3) может заручиться поддержкой прикормленных истеричных «выступателей»

Я уж не знаю, где Вы там истеричность у выступающих увидели на собрании, но на видео истерик нет. Можем вместе просмотреть, пальцем покажете.
Была эмоциональность, но это свойственно женщинам, открою Вам секрет (вообще я заметил, что мне приходится много чего Вам «открывать», но кто ж виноват, что к седым волосам Вы «пришли» с таким «маленьким багажом»). А пытаться «высмеять» эмоциональность у женщин – это примерно как смеяться над безногим потому, что у него нет ног. Это данность. Женщины, обычные садоводы, непрофессиональные ораторы – объясняют свою точку зрения как могут. На мой взгляд, ничего необычного.
Выступления женщин в Вашу «защиту» по-Вашему были верхом ораторского искусства и примером дипломатии? Были не «истеричными» и лишены эмоций? Запись показать? Освежить Вашу «параллельную реальность»? Двойные стандарты и лицемерие, не?

4) надеяться на поддержку пьяных холуев

С возвращением, наш «вшитый алкотестер».

5) храбрых в присутствии большого скопления людей

А Вы альтернативу хотите предложить? Сами-то не засс*те, при случае оставшись один? Это Вам не «скукоженно», как член в январе во время купания, ждать участкового на общем собрании – надежда только на себя в этом случае.
Вообще Вам бы давно уже определиться – Вы «законник» или «по беспределу». А то какая-то постоянная «проституция».

6) уповать на «писательский талант» молочного сына

Ну ведь неплохо же получается, согласитесь?

7) Где неправда на этом сайте?

Ранее уже писал, и много еще предстоит, судя по-всему. «Болезнь”-то волнообразно «скачет».

Продолжение следует.

С Уважением, Павел.

• Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Edmon Dantes.