Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

Поскольку Игорь Антонович приучил нас к публичности, но сам с недавних пор почему-то молчит (хотя информационных «фонов» хватает), с его позволения, подхвачу я, этот, можно сказать уроненный нашим «спикером», факел.
Глава 6 вынужденно отложена. Искренне сожалею об этом, но произведение обязательно будет завершено.

Из того, что происходило и происходит в промежутке между общим собранием членов нашего СНТ от 24.06.2017г. и настоящим моментом:

1) Крайний суд Игорем Антоновичем благополучно проигран, со всеми вытекающими оттуда последствиями. «Шумную пьянку» по этому поводу, надеюсь, традиционно закатили. Куда ж мы без нее.

2) Насколько мне известно, Игорь Антонович активно пишет жалобы в различные инстанции. Продолжает «борьбу за власть», видимо. Глубоко любимый нами Горбач Игорь Антонович видимо никак не может осознать, что более чем в качестве садовода в нашем СНТ его мало кто желает видеть. Впрочем, и в качестве садовода его все меньше и меньше желают «иметь», насколько я понимаю. Не хотят люди такого «товарища» в нашем Товариществе – устали, наверное, от постоянных склок, сплетен, вранья, интриг, лицемерия, неадекватного поведения и т.д.
Также, насколько я слышал, какой-то небезразличный человек (или несколько?) написал жалобу на наш магазин в налоговую инспекцию. Я не знаю, чем закончилась или закончится эта проверка, но предположу, что большинство дополнительных, так сказать «издержек», в случае их появления, будут оплачены нами – покупателями – это основы экономики и предпринимательской деятельности. Возможно, Елена возьмет эти «издержки» полностью на себя (честь ей и хвала в этом случае), однако, существует вероятность, что некоторые цены в магазине могут возрасти для компенсации дополнительных расходов, понесенных в процессе осуществления предпринимательской деятельности. Кого благодарить за это – я думаю каждый поймет. Безусловно, в этой ситуации предлагаю поддержать Елену, которая на протяжении долгого времени «снабжает» нас. Учитывая ту обстановку, в которой она работает, ассортимент и качество товара, это действительно большой труд. Спасибо ей большое.
Жалоба в налоговую на магазин – наверное, продолжение искренней «заботы» одного садовода о «самых пожилых и одиноких» – у них же пенсии огромные, могут себе позволить платить больше за товары.
Подчеркиваю, что я ни в коем случае не призываю к нарушению Законодательства РФ в какой-либо его части. Соблюдение требований Законодательства РФ – это основы устройства нашей государственности.

3) О том, какие занятные метаморфозы у нас происходят по заявлениям, написанным по событиям, произошедшим 24.06.2017 на общем собрании членов СНТ “Ротор”, возможно, напишу в ближайшие дни. Там очень весело на самом деле)) (участникам событий большой привет!). Но я уверен, что справедливости мы обязательно добьемся, ведь правда за нами.
Напоследок позволю себе цитату из к/ф “Брат-2”:
“Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету. А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней.”

С Уважением, Павел.

Все вышенаписанное (как предыдущее и последующее) является индивидуальной точкой зрения автора, с которой, впрочем, можно согласиться.