Начало Форумы Финансы Немного правды и откровений Ответ в теме: Немного правды и откровений

Edmon Dantes
Заблокирован

Глава 4. Принуждение строптивой.
Вера Петровна предоставила суду «липовую» копию протокола собрания, кучу «липовых» доверенностей и привела с собой адвоката, нанятого на наши с Вами деньги. Судья вынудила меня подписать мировое соглашение. (Статья «Еще немного о финансах»).

Простите, а вынудила она Вас как? Ну там руки заламывала, иголки под ногти, кипятильник на спину? Может бутылка из-под шампанского в известное место? Она была в латексном костюме в этот момент? Интересно просто, как это выглядело.
Может просто у Вас вместо аргументации было больше эмоций, фантазий и домыслов? Смею Вас расстроить, но суд не может на этом основываться.
И в суде, оказывается, как-то не так к Вам относятся, притесняют, «обижают».
В любом случае, я думаю, что нашему «самому гуманному суду в мире» было бы не лишним ознакомиться с теми «эпитетами», которые Вы здесь отпускаете в его адрес.

Я тут между делом услышал, что недавно у Вас новый суд случился – может расскажете подробности? Ну, всмысле, Ваш «вариант» – как Вы там всех «в пух и прах разбили», и кто в итоге за все это платит.
«Шумную пьянку» по этому поводу устраивать будем?

Продолжение следует.